Помогите! С решение и ответом!

Коля купил m карандашей по 12 коп. и 6 тетради по n копеек. На сколько больше выплатил мальчик за тетради, чем за карандаши? Вычислить значение полученного выражения при m равно 7, n равно 28.

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:36
    0
    1) 7*12=84

    2) 6*28=168

    3) 168-84=84