3a-4bпри a=5, b=6 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:51
    0
    3*5-4*6=15-24=-9

    вроде так
  2. 21 октября, 01:14
    0
    (3*5) - (4*6) = 15-24=-9 все