1.7-0.6n=-4.9

10-2 (x-1) = 22

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:58
    0
    1) 1.7-0.6n=-4.9

    -0.6n=-4.9-1.7

    -0.6n=-66

    n=110

    2) 10-2 (x-1) = 22

    10-2x+2=22

    -2x=22-10-2

    -2x=10

    x=-5