X - (x-15) + (13+x) ответ

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:49
    +3
    Х-х+15+13+х=28+х (расскрывали скобки)
  2. 16 июля, 04:29
    0
    Х-х+15+13+х=х+28

    х=-28