Алгебра,

Вычислите устно, применяя свойства арифметических действий:

1) 1,48*32,6+1,48*67,4

2) 23,4*72,7-62,7*23,4

3) 1,4*47+14*5,3

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:35
    0
    Это устно, значит необязательно писать все решение в тетрадь. Можно просто ответ.

    1) 1,48*32,6+1,48*67,4 = 48,248+99,752 = 148

    2) 23,4*72,7-62,7*23,4 = 1701,18-1467,18 = 234

    3) 1,4*47+14*5,3 = 65,8+74,2 = 140