Принадлежит ли графику функции y=-5x² точка A (-2; -20), точка B (3; -45)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:18
    0
    А) y = - 5 * 4=-20 принадлежит

    B) y=-5 * 9 = - 45 принадлежит