3³/10³ сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:19
    0
    3*3*3=27

    10*10*10=1000

    27:1000=0,027
  2. 10 марта, 09:27
    0
    3*3*3=27

    10*10*10=1000

    27/1000=0,027