C - Внутренняя точка отрезка АВ, АС = 6 см, ИС на 2 см меньше АС. Найдите длину отрезка АВ.

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:30
    0
    Если АС = 6 см и АС на 2 см меньше, то АС=6-2=4 см.

    АВ = 6+4=10 см