Представь в виде произведения двух биномов

36d2+12d+1

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:55
    0
    36d²+12d+1 = (6d) ²+2.6d. 1+1² = (6d+1) (6d+1) = (6d+1) ²