Представь в виде произведения двух биномов

81b2+18b+1

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:01
    0
    81b²+18b+1 = (9b) ²+2*9b*1+1² = (9b+1) ² = (9b+1) * (9b+1)