Решите уравнение: (х+3) в 2 степени - х = (х-2) (2+х)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:40
    0
    Х^2+6 х+9-х=х^2-4

    х^2+5 х+9-х^2+4=0

    5 х+13=0

    х=2 3/5