2√3³; 3√95²; 6√15²;

Награда большая.

Вопрос сделал ради того, чтобы увидеть насколько вы умны и быстрореагирующие.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:59
    0
    2*9=18

    3*9025=27075

    6*225=1350

    думаю так