X-x/7=-9/14

x^2-3x-40=0

x^2=-x+20

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:30
    0
    1) ...

    14x-2x=-9

    12x=-9

    x=-9/12

    2) ...

    D=9+160=169>0

    x1,2 = (3+-13) / 2=-5; 8

    3) ...

    x^2+x-20=0

    D=1+80=81>0

    x1,2 = (-1+-9) / 2=-5; 4