2,3*10^7; 7,7 * 10^ 6 как это решать?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:19
    0
    2,3 * 10^7 = 2,3*10000000=23000000=23*10^6

    7,7*10^6=7,7*1000000=7700000