4 х в квадрате + 7 х-2=0 решите полное крадратное уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:57
    0
    4x^2+7x-2=0

    D=81=9^2

    x1 = (-7+9) / 8=0,25

    x2 = (-7-9) / 8=-2
  2. 6 июля, 05:05
    0
    4x^2+7x-2=0

    D=49+32=81

    x1 = (-7+9) / 8=1/4=0.25

    x2 = (-7-9) / 8=-2