Вычислите:

а) 2 (в степени - 4)

б) 10 (в степени - 1)

в) 7 (в степени - 2)

г) (-5) (в степени - 3)

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:01
    0
    А) 2^-4=1/2^4=1/16 б) 10^-1=1/10 в) 7^-2=1/49 г) - 5^-3=-1/5^3=-1/125