Сколько будет log1/4 (1/64)

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:13
    +1
    По определению

    (1/4) ^х=1/64

    (1/4) ^х = (1/4) ^3

    Степени равны, основания равны, значит равны и показатели

    Х=3
  2. 4 ноября, 20:00
    0
    Log1/4 (1/64) = log4 (64) = 3