7x^2-3x-4=0 Помогите)

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:09
    0
    D = b²-4ac = 9+112=121

    x1 = (3+11) : 14=1

    x2 = (3-11) : 14=-8:14=-4/7

    Ответ: 1; - 4/7