Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые x+4-5 (2-x) - (5+1) x-5

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:00
    0
    x+4-5 (2-x) - (5+1) x-5=x+4-10+5x-6x-5=-11