Помогите решить ур-е 2x²=8x

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:50
    0
    2 х^2 - 8 х = 0

    если х = 0, то

    2*0 - 8*0 = 0

    если х=4, то

    2*4^2-8*4=32-32=0