3,56*3 целых 1/5-1,56*3 целых 1/9

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:43
    0
    3,56*3 целых 1/5-1,56*3 целых 1/9 = 11 целых 49/125 - 4 целые 64/75=6 целых 202/375
  2. 24 января, 08:28
    0
    4 целых 3/5: (1 целая 2/3 - 3 целых 1/5) + 1 целая 3/8=-1 5/81) 1 2/3 - 3 1/5=5/3 - 16/5=25/15 - 48/15=-23/152) 4 3/5 : (-23/15) = 23/5 * (-15/23) = - 15/5=-33) - 3 + 1 3/8 = - 3 + 11/8=-24/8+11/8=-13/8 = - 1 5/8

    Надеюсь правильно решила.

    Удачки в решениях: з