4x+12=5x-10 уравнение 7 класс

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:27
    0
    4 х+12=5 х-10

    4 х-5 х=-12-10

    -х=-22|:1

    -х=-22

    х=22

    воть
  2. 3 января, 05:27
    0
    4 х+12=5 х-10

    4 х-5 х=-10-12

    -х=-22

    х=22

    100=100