An=7n-2/3

арифметическая последовательность прогрессии чисел, чтобы выяснить, является ли или нет, надо найти d=? a1=?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:48
    0
    An+1-an=7 (n+1) - 2/3-7n+2/3=7 a1=7*1-2/3=6 1/3 арифм. прогрессия