При каком значении а уравнение не имеет корней

1) ax = 6

2) (3 - a) x = 4

3) (a - 2) x = a + 2

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:26
    0
    1)

    0x = b

    а = 0

    Ответ: при а=0.

    2)

    (3-3) х=4

    Ответ: при а = 3.

    3)

    (2-2) х = 2+2

    Ответ: при а = 2.