Помогите выразить x через y в уравнении 3x+2y-6=0.

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 05:00
    0
    3 х + 2y - 6 = 0

    3x = 6 - 2y

    X = (6 - 2y) : 3

    X = 2 - (2/3) y