Можно ли сложить 2 в степени 20 и 5 в степени 17

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:16
    0
    Можно не сложить а умножить! задание из олимпиады 2016 года по математике 8 класс

    2^20=2^3*2^17=8*2^17

    8*2^17*5^17=8*10^17