Решите уровнение 15x-1=3 (7x-1) - 2

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:47
    0
    15x-1=21x-1

    15x+21x=0

    x = - 36
  2. 19 апреля, 18:25
    0
    15 х-1=21 х-3-2

    15 х-21 х=1-3-2

    -6 х=-4

    х=4:6

    х=2/3