Перемножьте одночлены:

-11 Х во 2 степени и 0.3 Х во второй степени У во второй степени

4 ХУ, - Х во второй степени и - У в третьей степени

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:01
    0
    1) - 11 х^2*0,3 х^2=3,3 х^2

    2) у^2*4 ху=4 ху^3

    3) - х^3*-у^3=х^2 у^3