Как найти V куба, S грани которого равна 25 см. в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:37
    0
    Найти корень из 25, и возвести в куб

    [tex] / sqrt{25} = 5

    [tex] 5^{3} = 125
  2. 26 апреля, 00:03
    0
    S = a^2 = 25 = = > a = 5 cm

    V = a^3 = 5^3 = 125 cm^3