21 икс в квадрате=5 икс-1

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:57
    0
    21x^2=5x-1

    21x^2-5x+1=0

    D = (-5) ^2-4•21•1=25-84=-59

    Ответ: нет решения