Высота окна 2 м, а ширина составляет 80%от высоты. Найдите площадь этого окна.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:33
    0
    100%-2 м

    80%-х

    80*2/100=1.6

    S=1.6*2=3.2