5 в степени 3:5 в степени - 2*5 в степени 5

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:05
    0
    5 в степени 3:5 в степени - 2*5 в степени 5 = 625:-25*15,625 = - 25 * 15,625 = - 390625