Выпишите коэффициенты линейной функции y=kx=m 1) y=-6x=4 2) y=-5+2,5x

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:35
    0
    Y=kx+m

    1) y=-6x+4, k=-6, m=4

    y=-6x-4, k=-6, m=-4

    2) y=-5+2,5x=2,5x-5, k=2,5, m=-5