Сократите дробь

1) 24a^6b^4/16a^3b^7

2) 15x-10xy/5xy

3) 25-a^2/a^2-10a+25

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:10
    -1
    1) 6a^3/b^7

    2) 5x (3x-2y) / 5xy = 3x-2y/y

    3) (5 + a) (a - 5) / (a - 5) ^2 = (5+2) / a-5