Упростите выражение (a-b1/2) (a+b1/2)

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:43
    0
    (a-b1/2) (a+b1/2) = (-1) (a-b1/2) (a+b1/2) = (a+b1/2) (a+b1/2) = a (1*b1/2) ^2
  2. 14 сентября, 22:43
    0
    А в квадрате минус в