4 а+5 в при а=-0,3; в=0,8. а=1,2; в=-0,2

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:36
    0
    1, 4*0,3+5*0,8

    1,2-4=2,8

    2. 4*1,2+5*-0,2

    4,8-1=3,8
  2. 17 сентября, 10:45
    0
    4 * (-0.3) + 5 * (0.8) = 1.2+4 = 5.2

    4*1.2 + 5 * (-0.2) = 4.8-1 = 3.8