5 (x-12) - 3x=2 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:10
    0
    5x-60-3x=2

    2x=62

    x=31

    Ответ: x=31
  2. 3 августа, 20:31
    0
    5 х-60-3 х=2

    5 х-3 х=2+60

    2 х=62

    х=31