Икс в квадрате минус 14 Икс плюс 45

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:54
    0
    D = - 14²-180 = 16

    x1 = 14-4 дробная черта: 2 = 5

    x2 = 14+4 дробная черта: 2 = 10