8log2.5 (7) * log7 (0.4) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:28
    0
    8*log25/√10 (7) * log7 (4/10) = 8 * (1/2) * log5/√10 (7) * 2*log7 (2/√10) = 8