Равносильны ли уравнения: 1) х+8=2 и - 4 х = 24

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:09
    0
    X+8=2 и - 4x=24

    x=2-8 x=24: (-4)

    x=-6 x=-6

    равносильны