Помогите решить!

25x^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:29
    0
    25 х^2=0 х^2=0/25 х^2=0 х=0
  2. 14 декабря, 09:07
    0
    25*x²=0

    x=0 ...