Решить неравенство 3x^+5x-8>=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:56
    0
    D=5^2-4*3 * (-8) = 25+96=121=11^2

    x1=-5+11/6=1

    x2=-5-11/6=-16/6=-8/3