54/125*35

Решите быстро и с объяснение, очень прошу!

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:23
    0
    Если уж очень подробно: 54/125 х35 = (54 х35) / 125=1890/125=15 целых (15/125) = 15 целых (12/100) = 15.12
  2. 29 июня, 13:04
    0
    54/125*35=0,432*35=15,12 как тотак