3 х-8 числитель, 2 знаменатель (я хз как тут написать в виде дроби))

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:02
    0
    3 х-8 / 2 = - 1

    3 х-8 = - 2

    3 х = - 2+8

    3 х = 6

    х = 6:3

    х = 2