Упростите выражение (-3a) ^3b^3 (5b) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:35
    0
    (-3 а) ³b³ (5b) ² = - (3a) ³ * b³ * 25b²=-25 (3a) ³ b^5=-25*26a³b^5 = - 675a³b^5