Реши уравнение 25*x=5 в четвёртой степени

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:59
    0
    Ответ будет x=390

    25-5 = будет 15

    15+39=390
  2. 13 мая, 06:39
    0
    5 в степени 4=625

    25^x=625

    x=2

    25 в квадрате равно 625

    Ответ 2