Показать, что уравнение не имеет корней 25X-17=4X-5-13X+14+34X

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:45
    0
    25X-17=4X-5-13X+14+34X

    неизвестные (с х) влево. известные вправо

    25 х-4 х+13 х-34 х=-5+14+17

    приводим подобные

    0=26

    данное ур-е не имеет решений