11 в степени 13-х = 5 в степени х-13

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:34
    0
    (13 - х) (-1) = х - 13 = - 5, следовательно 11 в степени х-13 = 11 в степени (-5) = 1/11 в степени 5.