Помогите решить уравнение (15 х-14 х) - 1683=23*10 а куда делись 15 и 14?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:43
    0
    (15x-14x) - 1683=23*10,

    x-1683=230,

    x=230+1683,

    x=387090

    ответ: 387090
  2. 17 июля, 00:26
    0
    (15 х-14 х) - 1683=23*10

    х-1683=230

    х=230+1683

    х=1913