Решите уравнения 8 х-341=1-х

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:36
    0
    8 х+х=1+341; 9 х=342; х = 38
  2. 8 октября, 07:14
    0
    8 х-341=1-х

    8 х+х=1+341

    9 х=342/:9

    х=38